ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на архивной версии сайта, которая не обновляется с 05.03.2018. Актуальный сайт: МОДНЫЕИДЕИ.РФ

Наша концепция

Концепция магазина Модные Идеи Пермь

Наши бренды

Наши цены

Вопрос - ответ


Магазин Модные Идеи
реализует формат европейского мультибрендового магазина и представляет в Перми актуальные коллекции французских и итальянских брендов одежды. В отличии традиционной схемы заказа коллекций одного бренда 2-4 раза в год, по которой работают практически все монобрендовые магазины модной одежды, мы, помимо заказа базовых коллекций, также закупаем небольшие партии нескольких брендов 2-3 раза в месяц, проводя отбор товара в шоу-румах европейских дистрибьюторов.

Что дает такая схема работы нашим покупателям?

Беспрецедентно низкие цены на актуальные модели французской и итальянской одежды

Оптовые продажи одежды в Европе выстроены таким образом, что основной объем продаж приходится на заказы коллекций еще до начала фактического производства. Однако технологически производителю всегда выгоднее произвести больше одежды, чем у него имеется заказов. Излишки одежды попадают на так называемый свободный склад производителя. При этом цены на эту одежду часто существенно снижаются, несмотря на то, что это актуальная коллекция. Это вызвано тем, что у производителя нет уверенности в полной реализации поступившей на свободный склад партии, в отличие от того товара, который он реализовал по системе предварительных заказов. Таким образом, мы закупаем одежду из актуальных коллекций по цене, которая в среднем на 30-50% ниже стандартных оптовых цен. Соответственно и наши розничные цены как минимум на 30-50% ниже розничных цен на такую же одежду в бутиках соответствующих брендов. Для поддержки базового ассортимента мы также используем модель предзаказа с сезонных выставок прет-а-порте в Милане, Париже, Мадриде и Москве.

Специально отобранный ассортимент

У каждого бренда в любой коллекции одежды есть модели удачные и не очень. При стандартной схеме предварительного заказа коллекций клиент-заказчик работает обычно с каталогом, не имея возможности пощупать одежду «живьем». Мы также имели достаточный опыт заказа по каталогам и пришли к выводу, что заказанная таким образом одежда часто не оправдывает ожиданий. И действительно, по каталогу вы можете оценить только общий дизайн, в то время как многие ключевые особенности, например - качество ткани, удобство посадки и т.п. вы можете определить, только взяв вещь в руки.

Поэтому мы отбираем большинство своей одежды на специализированных выставках и в шоу-румах дистрибьюторов, выбирая наиболее понравившиеся нам модели. Не ограничивая свой ассортимент одним брендом и даже каким-то постоянным набором брендов, мы регулярно знакомим наших покупателей с новинками европейской моды, не представленных в фирменных магазинах модной одежды Перми.

Уникальность каждой вещи

Купив какую-либо вещь в традиционном монобрендовом магазине, вы можете быть уверены, что еще несколько десятков, а то и сотен человек в городе носят точно такую же вещь. Причем, чем вещь интереснее, тем больше у вас шансов встретить в ней кого-нибудь еще.

Мы же для себя ввели правило: закупать не более двух-трех экземпляров одной модели, как бы она нам ни нравилась. Фактически, мы закупаем более 50% моделей одежды в единственном экземпляре, в основном же закупаем три-четыре размера в различных расцветках. Вы не хотите сливаться с толпой, стремитесь к индивидуальности и неповторимости? Тогда наш магазин - для вас!

Только 100% европейское качество

Обращали ли вы внимание, что большинство представленных в ТЦ Перми бюджетных брендов с нерусскими названиями - это на самом деле не так давно появившиеся российские марки, отшиваемые в Китае? Характерной чертой большинства моделей таких брендов является слабый дизайн, но в особенности - дешевые ткани (как правило, синтетика). Почему мы обращаем такое внимание на ткань? Потому что именно ткань определяет такие важнейшие параметры вещи, как посадка, носкость, комфорт, устойчивость к стирке. И именно ткань в основном определяет конечную стоимость вещи у производителя.

Дорогие многокомпонентные ткани с большим процентом натуральных волокон уже давно являются стандартом на европейском рынке модной одежды. К сожалению, в России изделия из таких тканей можно встретить только в бутиках премиум уровня, а на массовом рынке эта одежда просто-напросто не вписывается в ценовую категорию большинства распространенных марок. И только наш формат дает возможность предложить жителям Перми одежду из дорогих высокотехнологичных тканей по ценам масс-маркета.

Мы предлагаем только оригинальную одежду брендов Италии, Франции, Испании. Эти бренды имеют многолетнюю историю, профессиональные дизайнерские коллективы, собственные текстильные производства и авторитет во всем мире. Многие из этих брендов успешно продаются в бутиках в крупных городах России, но до сих пор не имеют фирменных отделов в Перми. Приходите к нам, и вы не будете разочарованы!

 

francexport authorized partner

New! Cертификаты

Подарочный сертификат

Мы в соцсетях!

Регистрация на сайте

Чтобы перейти на страницу регистрации, введите цифрами число: девятьсот девяносто девять

Женская одежда в Перми

Магазин Модные Идеи предлагает модную женскую одежду европейских брендов в Перми. Мы работаем напрямую с производителями и дистрибьюторами в Италии, Франции и России и проводим тщательный отбор ассортимента в европейских шоу-румах и выставках прет-а-порте. Мы предлагаем актуальные коллекции со свободных складов европейских брендов. В ассортименте нашего магазина только нетривиальные модели женской одежды и аксессуаров из Италии, Испании, Франции. С 2015 года мы также знакомим вас с лучшими коллекциями российских дизайнеров. Мы обновляем свой ассортимент ежемесячно. Если вы неравнодушны к моде, не хотите одеваться "как все", стремитесь к созданию собственного неповторимого образа -  мы работаем для вас! Интернет-магазин одежды из Италии и Франции: francexport.ru Группа в Одноклассниках: ok.ru/modaperm Лента новостей на Facebook: facebook.com/modaperm